• 試合結果

試合結果

Results

2024年度

2024年8地区ユースリーグ3部Bブロック

第1節【4月7日】@東京電機大学高等学校G
電大高
前半
後半
多摩科学技術高等学校
第2節【5月3日】@東京電機大学高等学校G
電大高
前半
後半2
拝島
第3節【5月6日】@東京電機大学高等学校G
電大高
前半
後半
青梅総合
第4節【6月23日】@東京電機大学高等学校G
電大高
前半
後半
小平B

令和6年度全国高校サッカーインターハイ(総体)東京予選

インターハイ予選 1回戦【4月21日】@東京電機大学高等学校G
電大高
4
前半
4後半1
2
都立武蔵
インターハイ予選 2回戦【4月28日】@桐朋学園G
電大高
前半
後半
都立小平

第103回全国高校サッカー選手権 東京都大会 一次予選

練習試合(A戦)

日付対戦相手スコア本数
4月14日川崎北(神奈川)7-335分ハーフ
6月2日明星学園(1年生)1-030分×2
6月17日光明相模原(神奈川)3-430分×5

2023年度

令和5年度東京新人戦(新人選手権大会)第8地区

令和5年度東京新人戦(新人選手権大会)1回戦 第8地区【11月12日】@東大和南高校
電大高
前半0
後半0
0
多摩
令和5年度東京新人戦(新人選手権大会)2回戦 第8地区【11月23日】@電大高
電大高
前半
後半
武蔵

第102回全国高校サッカー選手権 東京都大会 一次予選

全国高校サッカー選手権 東京都大会 一次予選 1回戦【9月3日】@電大高
電大高
0前半0
後半
PK
町田

2023年8地区ユースリーグ3部Aブロック

第1節【5月3日】@東京電機大学高等学校G
電大高
前半
後半
多摩科学技術高等学校
第2節【5月14日】@東京電機大学高等学校G
電大高
前半
後半
聖徳学園
第3節【6月17日】@小金井北高校
電大高
前半
後半
小金井北高校B
第4節【6月25日】@東京電機大学高等学校G
電大高
前半
後半
羽村高校
第5節【7月17日】@早稲田実業高校G
電大高
1
1前半
0後半2
2
早稲田実業C
第6節【8月9日】@東京電機大学高等学校G
電大高
前半
後半
東大和C
第7節【8月18日】@東京電機大学高等学校G
電大高
前半
後半
青梅総合高校
第8節【8月21日】@東久留米総合高校G
電大高
前半
後半
東久留米総合高校E
第9節【10月29日】@東京電機大学高等学校G
電大高
前半
後半
国際基督教大学高校

令和5年度全国高校サッカーインターハイ(総体)東京予選

インターハイ予選 1回戦【4月23日】@東京電機大学高等学校G
電大高
前半
後半
調布北

令和4年度東京新人戦(新人選手権大会)第8地区

令和4年度東京新人戦(新人選手権大会)2回戦 第8地区【11月23日】@電大高
電大高
前半
後半
東村山西

練習試合

日付   対戦相手   スコア   本数    
4月1日日工大駒場5-140分ハーフ
4月9日百合丘(神奈川)0-440分ハーフ
4月16日浦和実業学園(埼玉)1-340分ハーフ
6月18日武相(神奈川)1-340分ハーフ
7月8日田無2-340分ハーフ
7月9日大智学園8-040分ハーフ
7月24日座間B(神奈川)1-130分×6本
7月27日~30日荏田、百合丘、座間
大成、市立南、足柄、横浜清陵
8月8日武蔵村山1-440分ハーフ
8月9日南平、大東学園スコア不明30分×2
8月19日多摩科学技術スコア不明30分×5
8月22日日野台2-640分ハーフ
8月25日光明相模原(神奈川)スコア不明30分×5
8月29日青山学院2-040分ハーフ
10月22日川崎北(神奈川)2-235分ハーフ
11月5日百合丘(神奈川)1-330分ハーフ
11月19日小金井北2-330分ハーフ
12月11日佼成学園5-230分ハーフ
12月24日明星学園1-130分ハーフ
12月26日錦城高校0-130分ハーフ
1月8日大智学園1-230分ハーフ
1月28日芝国際13-230分×3
2月3日相原・上溝(神奈川)2-630分×3
2月3日厚木西(神奈川)3-430分×3
2月11日岸根(神奈川)2-225分×4
2月11日ワンセンス武蔵野7-225分×4
3月9日多摩科学技術10-030分×4
3月16日大智学園1-030分ハーフ
3月17日慶應志木(埼玉)0-240分ハーフ
3月20日東海大高輪台2-130分×3
3月24日聖徳学園1-240分ハーフ
3月25日浦和実業(埼玉)1-330分ハーフ
3月25日横浜清陵(神奈川)9-230分×3
3月28日市立南(神奈川)1-030分ハーフ
3月28日武相(神奈川)1-130分ハーフ
3月29日法政0ー140分ハーフ
全国ユース交流戦古川黎明A(宮城)0-235分ハーフ
全国ユース交流戦古川黎明B(宮城)8-135分ハーフ
全国ユース交流戦GUNNERS(千葉)0-335分ハーフ
全国ユース交流戦仙台工業(宮城)1-335分ハーフ
全国ユース交流戦北海(北海道)0-335分ハーフ
全国ユース交流戦北海(北海道)0-435分ハーフ
全国ユース交流戦鎌倉学園A(神奈川)0-135分ハーフ
全国ユース交流戦鎌倉学園B(神奈川)1-335分ハーフ
全国ユース交流戦仙台工業(宮城)5-035分ハーフ
全国ユース交流戦文星芸大(栃木)0-635分ハーフ
全国ユース交流戦光陵(神奈川)1-135分ハーフ

2022年度

第101回全国高校サッカー選手権 東京都大会 一次予選

全国高校サッカー選手権 東京都大会 一次予選 1回戦【8月28日】@電大高
電大高
前半
後半
日工大駒場
全国高校サッカー選手権 東京都大会 一次予選 2回戦【9月11日】@電大高
電大高
4
4前半
0後半
0
昭和第一
全国高校サッカー選手権 東京都大会 一次予選 ブロック決勝【9月18日】@城北高校
電大高
前半
後半
駿台学園

令和4年度全国高校サッカーインターハイ(総体)東京予選

インターハイ予選 1回戦【4月24日】@松が谷高校
電大高
前半
後半
松が谷
日付対戦相手スコア本数
3月31日岸根高校(神奈川)7-040分ハーフ
3月28日相原高校(神奈川)7-235分×2,30×1
3月26日相模原中等(神奈川)2-240分ハーフ
3月21日横浜市立南(神奈川)4-040分ハーフ
3月18日青山学院1-440分ハーフ
2月12日明星学園1-540分ハーフ
1月22日日野台2-130分ハーフ
1月9日浦和実業学園(埼玉)4-340分ハーフ
12月28日百合丘(神奈川)3-040分ハーフ
12月27日杉並学院1-140分ハーフ
11月13日農大一0-740分ハーフ
10月30日錦城1-240分ハーフ
10月24日調布北1-040分ハーフ
9月4日豊多摩2-140分ハーフ
8月30日法政二C(神奈川)5-230分×3本
8月21日浦和実業学園(埼玉)0-240分ハーフ
8月15日東海大高輪台C4-540分ハーフ
8月6日市立南(神奈川)4-330分×3本
8月5日横浜清陵(神奈川)1-030分ハーフ
8月5日相原・津久井(神奈川)1-130分×1本
8月4日座間(神奈川)1-330分ハーフ
8月4日岸根(神奈川)3-030分ハーフ
8月3日上溝南(神奈川)1-230分×4本
8月2日明学東村山3-340分ハーフ
7月29日日野台B7-240分ハーフ
7月28日相模原弥栄C(神奈川)2-130分×3本
7月24日早稲田高等学院6-1130分×5本
7月17日桜美林4-340分ハーフ
7月10日桜町3-140分ハーフ
6月19日中大付属2-240分ハーフ
6月12日霧が丘(神奈川)2-340分ハーフ
5月8日浦和実業学園(埼玉)3-540分ハーフ
5月4日成蹊3-340分ハーフ
4月17日芝浦工大4-140分ハーフ